contact

Infos

514-316-5255

info@trakto.ca


Adresse

935, rue Lippmann
Laval, QC H7S 1G3

Voir la map

Heures d’ouverture

PIÈCES & SERVICES

514 469-2228
7 h à 17 h
du lundi au vendredi

VENTES

514 316-5255
8 h à 17 h
du lundi au vendredi

URGENCES 24/7*

*Des frais s’appliquent

écrivez-nous

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Frédéric Plouffe

fplouffe@trakto.ca

514-469-2228 #333

Directeur de succursale

Sébastien Leroux

service@trakto.ca

514-469-2228 #344

Directeur service

Claude-Alex Labrecque

pieces@trakto.ca

514-469-2228 #340

Commis aux pièces

Philippe Fouché

pfouche@trakto.ca

514-469-2228 #320

Commis aux pièces

Frédéric Dion

fdion@trakto.ca

514-968-6153

Directeur des ventes

Dany Lavigne

dlavigne@trakto.ca

514-702-1377

Représentant Senior - Montréal

Stevens Parker

sparker@trakto.ca

438-233-3352

Représentant des ventes - Laval

Marc Parenteau

mparenteau@trakto.ca

514-730-4846

Représentant des ventes - Lanaudière

David Girard

dgirard@trakto.ca

514-293-5853

Représentant des ventes - Laurentides

Nancy Lavigne

nlavigne@trakto.ca

438-523-6262

Représentante service après-vente

Julie Bellemare

jbellemare@trakto.ca

514-469-2228 #342

Directrice commerciale

Rachel Clément

rclement@trakto.ca

514-469-2228 #455

Technicienne comptable